Университарио Попаян
Унион Магдалена
Университарио Попаянvs
Унион Магдалена
Уверенность ИИ
Средняя
из 100
Победа Унион Магдалена или ничья
75% по оценке модели
Почему модель так считает
- Унион Магдалена острее в атаке даже в гостях — модель ждёт от них около 1,6 гола за матч.
- Университарио Попаян впереди почти не опасен — по модели лишь около 1,0 ожидаемого гола за матч.
Оценка рынка
Хозяева
4.50
Popayan
Ничья
3.40
Гости
1.98
Union Magdalena
Усреднённые публичные оценки шансов. Чем ниже число — тем выше ожидаемая вероятность исхода по рынку.
ИИ не показывает все рынки подряд — только самые сильные и понятные сигналы, отобранные по шансу.
Победа Унион Магдалена или ничья
75%- Чистая победа под вопросом, но проигрывают Унион Магдалена по модели редко — 75%.
- Перевес по ожидаемым голам всё же на стороне Унион Магдалена.
Надёжный вариант: Унион Магдалена не должны проиграть.
Унион Магдалена забьют во 2-м тайме
60%- Во 2-м тайме игра раскрывается: соперник идёт отыгрываться и оставляет пространство, а класс Унион Магдалена в атаке этим пользуется.
- Атака Унион Магдалена (~1.6 ожидаемых голов) даёт для этого ресурс — с учётом развития игры шанс забить после перерыва 60%.
Во 2-м тайме гол от Унион Магдалена весьма вероятен.
Почему выбраны именно эти события
ИИ оценил все возможные рынки матча и оставил только самые сильные и понятные: убрал дубли по смыслу, отсеял случайные и узкие события и показал лучшее по шансу. Это аналитика игры, а не букмекерская линия.
2.6
Popayan 1.0 — 1.6 Magdalena
Volga AI не принимает ставки и не является букмекером. Материалы носят аналитический характер и не являются инвестиционной или игровой рекомендацией.