Назад к анализу
КИБЕРСПОРТ
Counter-Strike 2 · ESL Challenger League
Permitta Esports

Permitta Esports

vs
LPH Gaming

LPH Gaming

Permitta EsportsPermitta EsportsvsLPH GamingLPH Gaming

Матч сыгран · 0:2 · Сегодня в 13:00

Уверенность ИИ

66

Низкая

из 100

Главное о матче

Победа Permitta Esports в серии

53% по оценке модели

Permitta Esports
53%Ничья
0%LPH Gaming
47%
Близкий матч
Лучшие варианты по матчу

ИИ не показывает все рынки подряд — только самые сильные и понятные сигналы, отобранные по шансу.

Permitta Esports возьмёт хотя бы одну карту

72%
Матч
  • Вероятность, что соперник не закроет серию всухую — обычно хотя бы одну забирает каждая из команд.
Киберспорт волатилен: при сильном старте андердог способен переломить серию.

Один из самых уверенных сценариев матча по модели.

LPH Gaming возьмёт хотя бы одну карту

68%
Матч
  • Вероятность, что соперник не закроет серию всухую — обычно хотя бы одну забирает каждая из команд. Реально серии этих команд заканчивались всухую в 21 из 33 случаев.
Киберспорт волатилен: при сильном старте андердог способен переломить серию.

Один из самых уверенных сценариев матча по модели.

Быстрая первая карта: до 45 минут

67%
Матч
  • Длительность карты с участием этих команд: в среднем ≈ 41 мин, разброс ±12 мин (последние серии).
Киберспорт волатилен: при сильном старте андердог способен переломить серию.

Один из самых уверенных сценариев матча по модели.

Почему выбраны именно эти события

ИИ оценил все возможные рынки матча и оставил только самые сильные и понятные: убрал дубли по смыслу, отсеял случайные и узкие события и показал лучшее по шансу. Это аналитика игры, а не букмекерская линия.

Коэффициенты по событиям

Справедливый коэффициент по каждому ключевому событию серии.

Победа Permitta Esportsрынок×1.65
Победа LPH Gamingрынок×2.19
Permitta Esports — всухую 2:0модель×3.08
LPH Gaming возьмёт хотя бы картумодель×1.48

Где есть котировки — усреднённая оценка рынка, иначе справедливый коэффициент по оценке модели (без букмекерской маржи). Это аналитика, не букмекерская линия.

Составы

Permitta Esports

  • Markoś
  • tomiko
  • maaryy
  • AdrieN
  • Showk

LPH Gaming

  • lojzo
  • KAD1M
  • N1KOLAJ
  • d0mZ1k
  • Fajr
Последние 5 матчей

Permitta Esports

LPH Gaming

Самый свежий матч — справа. Нажми на клетку, чтобы увидеть соперника и дату.

Мировой рейтинг CS2

Permitta

Рейтинг

Место

#103

Очки

8

LPH

Рейтинг

Место

#144

Очки

5

Уровень соперников

Против кого набита недавняя форма — побед над топ-командами мирового рейтинга важнее, чем над аутсайдерами.

Permitta Esports

ср. соперник ~#127

1

побед топ-10

1

побед топ-30

#1

лучшая победа

Spirit#1mellren#123Noir Verse#151

LPH Gaming

ср. соперник ~#147

0

побед топ-10

0

побед топ-30

#73

лучшая победа

Phantom#73SAW Youngsters#137Revise#149
Статистика серий

Темп по последним сериям обеих команд: винрейт по картам, старт серий, длина и камбэки.

Permitta Esports

32 карт
Винрейт по карт41%
Берёт первую46%
Средняя длина карты44 мин
Серии всухую71%
Камбэк после 0:120%

LPH Gaming

55 карт
Винрейт по карт58%
Берёт первую57%
Средняя длина карты39 мин
Серии всухую58%
Камбэк после 0:127%
Сценарии матча

Дополнительные вероятности, которые модель выводит из статистики команд и формата серии.

Как может закончиться серия

Permitta Esports 2:032%
LPH Gaming 2:028%
Permitta Esports 2:121%
LPH Gaming 2:119%

Это все варианты счёта — вместе они дают 100%. Ни один из них модель не называет решённым.

Формат серии

LPH Gaming возьмёт хотя бы одну карту

Вероятность, что соперник не закроет серию всухую — обычно хотя бы одну забирает каждая из команд. Реально серии этих команд заканчивались всухую в 21 из 33 случаев.

68%

Permitta Esports возьмёт хотя бы одну карту

Вероятность, что соперник не закроет серию всухую — обычно хотя бы одну забирает каждая из команд.

72%

LPH Gaming возьмёт первую карту

Оценка серии + реальная статистика стартов: Permitta Esports берёт первую карту в 46% последних серий, LPH Gaming — в 57%.

54%

LPH Gaming умеет возвращаться в серию

3 из 11 последних побед LPH Gaming в сериях пришли, проиграв первую карту — команду рано списывать при 0:1.

Внутри игры

Быстрая первая карта: до 45 минут

Длительность карты с участием этих команд: в среднем ≈ 41 мин, разброс ±12 мин (последние серии).

67%

Оценки выведены математически из вероятности серии и агрегированной статистики команд (карты, драфты, длительности). Это аналитическая характеристика матча — не букмекерская линия.

Полный разбор от ИИ

Volga 2.0

Модель видит этот плей-офф почти как монетку, но всё же ставит Permitta Esports чуть выше — 53% против 47%. Главный аргумент за них — позиция в мировом рейтинге: #103 против #144 у LPH Gaming.

Читайте полный разбор по этому матчу

Бесплатная регистрация — и вы видите полный текст: ключевые факторы, сценарии и риски, оценённые ИИ.

Создать аккаунт

Volga AI не принимает ставки и не является букмекером. Материалы носят аналитический характер и не являются инвестиционной или игровой рекомендацией.

Другие матчи

Permitta Esports — LPH Gaming: AI-прогноз и анализ матча — Counter-Strike 2 · ESL Challenger League