Назад к анализу
ФУТБОЛ
Швеция · Superettan
IFK Varnamo

IFK Варнамо

vs
Landskrona BoIS

Ландскрона Бойс

IFK VarnamoIFK ВарнамоvsLandskrona BoISЛандскрона Бойс

Сегодня в 17:00

Уверенность ИИ

69

Средняя

из 100

Главное о матче

Тотал голов больше 1.5

80% по оценке модели

IFK Варнамо
43%
Ничья
28%
Ландскрона Бойс
30%
Близкий матч

Почему модель так считает

  • Разрыв в классе небольшой, но дома IFK Варнамо предпочтительнее — 43% на победу.
  • Обе команды, по модели, скорее забьют — около 60%.

Оценка рынка

Хозяева

2.35

IFK Varnamo

Ничья

3.50

Гости

2.98

Landskrona BoIS

Усреднённые публичные оценки шансов. Чем ниже число — тем выше ожидаемая вероятность исхода по рынку.

Лучшие варианты по матчу

ИИ не показывает все рынки подряд — только самые сильные и понятные сигналы, отобранные по шансу.

Тотал голов больше 1.5

80%
Матч
  • Хотя бы два гола модель оценивает в 80% — высокий и устойчивый шанс.
  • Хотя бы одна из команд почти наверняка отметится не раз.
Единственный риск — очень осторожный старт обеих команд.

Очень вероятно, что голов будет хотя бы два.

Победа IFK Варнамо или ничья

70%
Матч
  • Чистая победа под вопросом, но проигрывают IFK Варнамо по модели редко — 70%.
  • Перевес по ожидаемым голам всё же на стороне IFK Варнамо.
Это страховка от поражения, а не гарантия победы — ничья тоже проходит.

Надёжный вариант: IFK Варнамо не должны проиграть.

IFK Варнамо забьют во 2-м тайме

61%
2-й тайм
  • Во 2-м тайме игра раскрывается: соперник идёт отыгрываться и оставляет пространство, а класс IFK Варнамо в атаке этим пользуется.
  • Атака IFK Варнамо (~1.6 ожидаемых голов) даёт для этого ресурс — с учётом развития игры шанс забить после перерыва 61%.
Ранний гол может, наоборот, закрыть игру и сбить темп концовки.

Во 2-м тайме гол от IFK Варнамо весьма вероятен.

Тотал угловых больше 8.5

61%
Матч
  • Команды вместе подают ~9.8 углового за матч — высокий темп на флангах.
  • Шанс на 9+ угловых модель оценивает в 61%.
Закрытый, осторожный матч может снизить число подач.

Ожидается активная игра на флангах — больше 8 угловых.

Обе команды забьют

59%
Матч
  • Шанс забить: 78% у IFK Варнамо и 73% у Ландскрона Бойс.
  • Атаки активнее оборон с обеих сторон.
Если фаворит рано поведёт, соперник может не создать момент.

Похоже на матч, где забьют обе команды.

Почему выбраны именно эти события

ИИ оценил все возможные рынки матча и оставил только самые сильные и понятные: убрал дубли по смыслу, отсеял случайные и узкие события и показал лучшее по шансу. Это аналитика игры, а не букмекерская линия.

Ожидаемые голы

3.0

Varnamo 1.6 — 1.4 BoIS

Volga AI не принимает ставки и не является букмекером. Материалы носят аналитический характер и не являются инвестиционной или игровой рекомендацией.

Другие матчи

IFK Варнамо — Ландскрона Бойс: AI-прогноз и анализ матча — Sweden · Superettan