Назад к анализу
ФУТБОЛ
Швеция · Superettan
IFK Norrkoping

IFK Норркопинг

vs
Falkenbergs FF

Фалкенбергс ФФ

IFK NorrkopingIFK НорркопингvsFalkenbergs FFФалкенбергс ФФ

Сегодня в 17:05

Уверенность ИИ

92

Высокая

из 100

Главное о матче

Тотал голов больше 2.5

64% по оценке модели

IFK Норркопинг
62%
Ничья
22%
Фалкенбергс ФФ
16%
Высокая уверенность модели

Почему модель так считает

  • В очных встречах перевес у IFK Норркопинг — 5 побед против 2 у Фалкенбергс ФФ.
  • IFK Норркопинг надёжнее в обороне — пропускает 0,8 за игру против 1,4 у Фалкенбергс ФФ.
  • IFK Норркопинг острее в атаке — модель ждёт от них около 2,1 гола за матч.
  • По модели, скорее будет больше двух голов — около 64%.

Оценка рынка

Хозяева

1.58

IFK Norrkoping

Ничья

4.42

Гости

5.50

Falkenbergs FF

Усреднённые публичные оценки шансов. Чем ниже число — тем выше ожидаемая вероятность исхода по рынку.

Лучшие варианты по матчу

ИИ не показывает все рынки подряд — только самые сильные и понятные сигналы, отобранные по шансу.

Офсайдов меньше 3.5

72%
Матч
  • Команды вместе попадают в офсайд ~2.4 раза за матч.
  • Шанс, что офсайдов будет не больше 3, — 72%.
Игра с высокой линией обороны может резко поднять число офсайдов.

Офсайдов ожидается немного — не больше 3.

Жёлтых карт меньше 3.5

70%
Матч
  • Команды вместе получают ~2.5 жёлтой карточки за матч.
  • Шанс, что жёлтых будет не больше 3, — 70%.
Принципиальный матч или строгий арбитр могут добавить карточек.

Ожидается спокойный матч — не больше 3 жёлтых карт.

IFK Норркопинг забьют во 2-м тайме

70%
2-й тайм
  • Во 2-м тайме игра раскрывается: соперник идёт отыгрываться и оставляет пространство, а класс IFK Норркопинг в атаке этим пользуется.
  • Атака IFK Норркопинг (~2.1 ожидаемых голов) даёт для этого ресурс — с учётом развития игры шанс забить после перерыва 70%.
Ранний гол может, наоборот, закрыть игру и сбить темп концовки.

Во 2-м тайме гол от IFK Норркопинг весьма вероятен.

Тотал голов больше 2.5

64%
Матч
  • Суммарные ожидаемые голы ~3.3 — выше средних по матчам.
  • Обе команды достаточно остры, чтобы матч получился результативным.
Ранний гол может, наоборот, заставить команды сесть в оборону.

Матч проектируется голевым.

IFK Норркопинг забьют 2+

63%
Матч
  • IFK Норркопинг ожидаемо забивают ~2.1 за матч — заметно острее соперника.
  • Шанс на два и более гола от IFK Норркопинг — 63%.
Плотная оборона соперника может ограничить счёт одним голом.

IFK Норркопинг выглядят способными отличиться не раз.

Обе команды забьют

57%
Матч
  • Шанс забить: 86% у IFK Норркопинг и 65% у Фалкенбергс ФФ.
  • Атаки активнее оборон с обеих сторон.
Если фаворит рано поведёт, соперник может не создать момент.

Похоже на матч, где забьют обе команды.

Почему выбраны именно эти события

ИИ оценил все возможные рынки матча и оставил только самые сильные и понятные: убрал дубли по смыслу, отсеял случайные и узкие события и показал лучшее по шансу. Это аналитика игры, а не букмекерская линия.

Тенденции матча

Линии по угловым, карточкам, ударам и офсайдам — с запасом на вероятную сторону. Звёздочкой отмечены события, которые ИИ выбрал в «Лучших вариантах».

Меньше 10.5 угловых за матч

62%

Жёлтых карт меньше 3.5

В лучших вариантах
70%

Меньше 18.5 ударов за матч

59%

Офсайдов меньше 3.5

В лучших вариантах
72%
Ожидаемые голы

3.3

Norrkoping 2.1 — 1.2 FF

Полный разбор от ИИ

Volga 1.1

По оценке нашей модели, IFK Норркопинг — явный фаворит этого матча. Volga оценивает их шансы на победу примерно в 62%, тогда как Фалкенбергс ФФ получает лишь около 16%.

Читайте полный разбор по этому матчу

Бесплатная регистрация — и вы видите полный текст: ключевые факторы, сценарии и риски, оценённые ИИ.

Создать аккаунт

Volga AI не принимает ставки и не является букмекером. Материалы носят аналитический характер и не являются инвестиционной или игровой рекомендацией.

Другие матчи

IFK Норркопинг — Фалкенбергс ФФ: AI-прогноз и анализ матча — Sweden · Superettan